Союз десантников Можги и Можгинского района совместно с ВПК "Легион " посетили нашу школу и провели Урок Мужества. Ребята познакомились с историей Воздушно-десантных войск. Курсанты ВПК «Легион» Шутов Егор и Соловьев Михаил, они же обучающиеся нашей школы, ознакомили ребят с ТТХ автомата Калашникова , показали неполную разборку-сборку автомата Калашникова, также предоставили возможность ребятам попробовать свои силы. ❤Благодарим за интересную встречу. Поздравляем с наступающим Днём Защитника Отечества. Желаем крепкого здоровья, мира и добра Вам и Вашим семьям.

"Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности" проведен для учащихся 3 класса старшим сержантом внутренней службы, старшим пожарным ПСЧ- 22 г. Можги Ионовым Михаилом Васильевичем. Было очень интересно и увлекательно.

29 сентября 2023, 21:29

23 сентября в школе для 2-8 классов прошла встреча с врачом-ветеринаром - Л. Ю. Степановой. ✅ В беседе дети узнали как можно заразиться бешенством, какие первые признаки болезни проявляются у заразившегося человека, что нужно сделать если Вас покусало животное. Людмила Юрьевна рассказала о Правилах безопасности для детей при обращении с животными и главное, что каждый год нужно? вакцинировать своих домашних питомцев

15 сентября 2023, 21:15

Ребята из 8-11 классов и студенты колледжей Удмуртии могут подключиться к онлайн-урокам по финансовой грамотности. Первый урок на тему «Эволюция платежей: от наличных до цифрового рубля» пройдет 19 сентября в 9.30 по мск. Спикером выступит первый заместитель Председателя Банка России Ольга Скоробогатова. Трансляция будет доступна по https://vk.cc/cqUaFf или в группе VK. В течение осенней сессий школьники смогут посмотреть уроки на 21 тему по финансовой грамотности и модуль по профориентации. Лекции читают представители Банка России, сотрудники крупных банков, преподаватели вузов и эксперты рынка.

Памятка безопасных летних каникул