• Урок Мужества

Союз десантников Можги и Можгинского района совместно с ВПК "Легион " посетили нашу школу и провели Урок Мужества. Ребята познакомились с историей Воздушно-десантных войск. Курсанты ВПК «Легион» Шутов Егор и Соловьев Михаил, они же обучающиеся нашей школы, ознакомили ребят с ТТХ автомата Калашникова , показали неполную разборку-сборку автомата Калашникова, также предоставили возможность ребятам попробовать свои силы. ❤Благодарим за интересную встречу. Поздравляем с наступающим Днём Защитника Отечества. Желаем крепкого здоровья, мира и добра Вам и Вашим семьям.
    Урок Мужества.