07 мая 2024, 14:02

А знаете ли вы историю Великой Победы? 8 мая в Приволжском федеральном округе пройдет игра «IQ-ПФО: Великая Победа». Командам-участникам нужно будет ответить на 24 вопросам по темам, связанным с историей Великой Отечественной войны. Интеллектуальная игра проводится для трех категорий: студенты вузов и учреждений СПО, школьники (7-11 классы) и взрослые. Для участия в турнире нужно зарегистрировать свою команду до 7 мая на сайте: https://intgame.ru/iq-vp. Отметим, организатор игры «IQ-ПФО: Великая Победа» - аппарат полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе.

26 апреля 2024, 14:09

Служить Отечеству – наш долг перед Россией. 26 апреля на базе Малосюгинского ЦСДК прошел День призывника «Служу Отечеству». ? ?Мероприятия началось с торжественной части. ?Были представлены патриотические видеоролики и проведена интеллектуальная игра «Где логика» на военную тематику. ? ?В фойе Дома культуры была проведена экскурсия по республиканской документальной выставке «Удмуртия на защиты Родины». ? Также организованы веселые старты.?‍♂? ?На обед для всех участников была приготовлена настоящая солдатская каша ?

29 февраля прошел финал интеллектуальной игры Егит плюс. Закрытие проекта прошло ярко, ?наши учащиеся побывали также на удмуртской дискотеке «Эктоника».

К акции "Читаем на родном" присоединяются девочки 8 класса

29 декабря 2023, 21:33

ËЛКА ЖЕЛАНИЙ В преддверии Нового года по всей стране проходит Всероссийская акция "Ëлка желаний". Эта акция объединяет тысячи людей, готовых делать добрые дела. Сегодня добрым волшебником для ученика 5 класса нашей школы, Никитину Владиславу, стал начальник управления по развитию территорий, Пономарев Сергей Иванович. ? От всей души благодарим Сергея Ивановича за подарок, а Владиславу желаем дальнейших успехов!