Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    10-11 нет нет нет

Запись в 1 класс на 2023–2024 учебный год

В первый  класс Школы для обучения по основным общеобразовательным программам начального общего образования принимаются дети, достигшие к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев, но не позже достижения ими 8 лет. По заявлению родителей (законных представителей) Учредитель вправе разрешить прием ребенка в Школу для обучения в более раннем возрасте (дети не достигшие на 1 сентября возраста 6 лет и 6 месяцев), а также старше 8 лет (ранее нигде не обучавшихся).Прием заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории начинается не позднее 1 апреля  и завершается не позднее 30 июня.Прием заявлений в первый класс для детей,НЕ проживающих на закрепленной территории начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.Прием граждан в ОО осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала и копии документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Прием заявлений осуществляется:

-  непосредственно в общеобразовательной организации лично, посредством почтовой связи,

через электронную почту  bsibyschool@mail.ru

- в электронном виде через региональный портал государственных услуг (далее - РПГУ) www.uslugi.udmurt.ru.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления