• Лыжные гонки среди младших школьников

Онлайн
    25 января  на базе нашей школы прошли соревнования по лыжным гонкам среди младших школьников. Упорство, целеустремлённость и сила воли помогли юным спортсменам преодолеть дистанцию, выработать командный дух, достойно представить свою школу на районных соревнованиях.
    Желаем вам, юные спортсмены, не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины, с лёгкостью преодолевать любые препятствия.

Новых побед и достижений!

Выражаем благодарность Сорокину Сергею Павловичу, председателю СПК Держава, за спонсорскую помощь в виде сладких призов для победителей соревнований.
    Лыжные гонки среди младших школьников.
    Фотографии