• «Тюльпаны Королевам красоты!»

Акция «Тюльпаны Королевам красоты!» ?

?К Международному женскому дню программа «Орлята России» запустила акцию для самой прекрасной половины человечества!

?Наши Орлята не остались в стороне. Ребята вместе с классными руководителями с радостью поздравили с наступающим Международным женским днем учителей школы, женскую половину дошкольного отделения, работников столовой, технический персонал.

?Наши любимые Королевы красоты! Поздравляем Вас с прекрасным нежным праздником! Пусть настроение будет весенним, молодость − вечной, красота − неотразимой, счастье − бесконечным, а любовь − взаимной. С 8 Марта!

«Тюльпаны Королевам красоты!».
    Акция «Тюльпаны Королевам красоты!» ?