• Новый год

Новый год – самый яркий, сказочный и запоминающийся праздник детства, и своим неповторимым очарованием этот праздник обязан новогодней елке: под елку кладут подарки, вокруг елки проходят детские утренники с дедом Морозом и Снегурочкой. ❄

27 декабря для учащихся Большесибинской школы и воспитанников Староберезнякского детского сада прошло новогоднее представление «Ёлкины моталки 2 или бегство ёлочных игрушек». С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поиграть в интересные игры. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. А главным сюрпризом нашей программы была дискотека с серебряным серпантином!

Пусть хорошее случается,
    Пусть приходят чудеса,