• День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Приказом МВД России от 17 марта в 2017 г. № 135 установлен День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации – 8 ноября.

Служба в органах внутренних дел неразрывно связана с опасностью, риском для жизни и здоровья. Высокий профессионализм, отвага в сочетании с человечностью – качества, присущие каждому сотруднику, выбравшую эту благородную службу. К сожалению, не обходится без трагических потерь.

В этот день обучающиеся школы почтили память погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ.
    08 ноября среда
    День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.