• Дан старт новому учебному году

Дан старт новому учебному году ????
    ????В нашей школе прозвенел Первый звонок!

???? Школа открыла двери для своих повзрослевших учеников, под бурные аплодисменты встретила первоклассников.

????????Традиционно праздничная линейка началась с торжественной церемонии выноса флага и исполнения государственного гимна.

✅Кроме этого сегодня зародилась новая традиция вручения самолётиков- Навигаторов ученикам 1 класса.

Желаем, чтобы новый учебный год принёс много новых знаний, ярких впечатлений, отличного настроения. С праздником!
    Дан старт новому учебному году .
    Фотографии