• Быстрая лыжня

Большие Сибы
    01 февраля 2023 года в д. Большие Сибы прошло командное Первенство по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Можгинского района 2022-2023 учебного года. В соревнованиях приняли участие 144 учащихся из 18 школ района. Состав команды 3 юношей и 3 девушки.

По итогам эстафеты места распределились:
    Среди девушек:
    ????1 место – МБОУ «Большекибьинская СОШ»
    ????2 место – МБОУ «Комякская ООШ»
    ????3 место – МБОУ «Пазяльская ООШ»
    Наши девочки остались в шаге от пьедестала.

Среди юношей:
    ????1 место – МБОУ «Пазяльская ООШ»
    ????2 место – МБОУ «Комякская ООШ»
    ????3 место – МБОУ «Кватчинская СОШ»
    Мальчики - 9 место.

В общекомандном зачете победителем стала команда ????Пазяльской школы, серебряным призером стала команда ????Комякской школы, третье место заняла команда ????Большекибьинской школы.
    Наши спортсмены стали -6 из 18 команд. Вы просто молодцы ????
    Быстрая лыжня.
    Фотографии